U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square)

+ 141

Finde das beste Hotel in Baoding für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square) aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
12:00
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Fitnessraum
Restaurant
Wäscheservice

Weitere Infos über U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square)

U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square)

Location It’s nice to come back to a place where you can have a rest after an eventful day in the city Hotel «U-Win Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square)» is located in Baoding. This hotel is located in 3 km from the city center.At the hotel You can stop by the bar. Taste the local cuisine and have a rest in the restaurant. If you travel by car, you can park in a parking zone. Sports fans are going to love a gym. Accessible for guests with disabilities: the elevator helps them to go to the highest floors. At the guests’ disposal, there’s also a laundry and a concierge.Room amenities In the room, for you, there is slippers. The room equipment depends on its category.

Perfekte Lage

4,7

No. 115-8 Fengfan Road, 071052 Baoding, China|2,3 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

12:00

Gut zu wissen

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt

Nutzung vorhandener Betten

Kinder können kostenlos im Zimmer schlafen. Es wird kein Zustellbett bereitgestellt.

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square): FAQs

U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square) ist 2.3 Kilometer vom Stadtzentrum von Baoding entfernt.
U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square) befindet sich in Baoding, China, mit einer Entfernung von 2.3 Kilometern vom Stadtzentrum von Baoding.
Im U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square) kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square).
Ja, das U WIN Hotel (Baoding Hi-Tech Zone Baobai Shopping Square) hat ein Restaurant.