Rincon de Luna

+ 23

Finde das beste Hotel in Cuenca für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Rincon de Luna aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
13:00
Check-out bis:
10:00
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt
Kinder
Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zusatzleistungen

WLAN
Klimaanlage
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Internetzugang
Heizung

Rincon de Luna: Bewertungen

Die Gegend erkunden

San Rafael, 25 san rafael 25, 16001 Cuenca, Spanien|0,39 km vom Stadtzentrum entfernt

Gut zu wissen

Kinder

Kinder sind in diesem Hotel willkommen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt

Wichtige Informationen zum Hotel
Bitte teilen Sie der Unterkunft Rincon de Luna Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. As a welcome gesture, during winter stays, we offer our guests a complimentary bag of firewood per stay, so they can enjoy our cozy fireplace. Von einem privaten Gastgeber geführt
Wichtige Informationen zur Stadt
Bitte beachten Sie, dass Hotels in Spanien gemäß dem Königlichen Dekret 933/2021, gültig ab 1. Februar 2025, beim Check-in bestimmte persönliche Informationen anfordern können, darunter unter anderem Ausweis, Adresse, E-Mail-Adresse und Telefonnummer von Gästen ab 14 Jahren sowie einen Nachweis der Beziehung zu Minderjährigen unter 14 Jahren.
Akzeptierte Zahlungsmethoden
Im Hotel werden folgende Zahlungsmethoden akzeptiert:
card logocard logocard logo

Rincon de Luna: FAQs

Rincon de Luna
Rincon de Luna ist 0.4 Kilometer vom Stadtzentrum von Cuenca entfernt.
Rincon de Luna befindet sich in Cuenca, Spanien, mit einer Entfernung von 0.4 Kilometern vom Stadtzentrum von Cuenca.
Im Rincon de Luna kannst du ab 13:00 einchecken und musst vor 10:00 auschecken.
Ja, im Rincon de Luna ist WLAN verfügbar, damit du während deines Aufenthalts in Verbindung bleiben kannst.
In der Nähe des Rincon de Luna gibt es viel zu sehen und zu erleben. Die nächstgelegenen Sehenswürdigkeiten sind Junta de Cofradías de la Semana Santa de Cuenca, Casas Colgadas de Cuenca, Spanish Abstract Art Museum. Juan March Foundation, Kathedrale von Cuenca und New Party Party Park.
Nein, es gibt keine Parkplätze am Rincon de Luna. Wenn du nach einem Hotel mit Parkplatz suchst, filtere einfach nach Unterkünften, die in den Suchergebnissen unter „Zusatzleistungen“ „Parkplätze“ aufweisen.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Rincon de Luna. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.
Offenbar wird im Rincon de Luna kein Frühstück angeboten, aber wende dich direkt an das Hotel, um sicherzugehen.
Ja, im Rincon de Luna kannst du es dir gemütlich machen.
Ja, das Rincon de Luna verfügt über eine Klimaanlage.