Blanco Vinyet

+ 30

Finde das beste Hotel in Sitges für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Blanco Vinyet aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
16:00
Check-out bis:
10:00
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Nichtraucher
Internetzugang

Weitere Infos über Blanco Vinyet

Blanco Vinyet

Die Unterkunft Blanco Vinyet mit einer Terrasse ist gelegen in Sitges, 37 km von Magischer Brunnen von Montjuïc und 38 km von Palau Sant Jordi sowie 39 km von Sants Bahnhof entfernt.

Standort

Mallorca 8, 08870 Sitges, Spanien|0,85 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

16:00

Check-out bis:

10:00

Gut zu wissen

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt

Wichtige Informationen zur Stadt
Bitte beachten Sie, dass Hotels in Spanien gemäß dem Königlichen Dekret 933/2021, gültig ab 1. Februar 2025, beim Check-in bestimmte persönliche Informationen anfordern können, darunter unter anderem Ausweis, Adresse, E-Mail-Adresse und Telefonnummer von Gästen ab 14 Jahren sowie einen Nachweis der Beziehung zu Minderjährigen unter 14 Jahren.
Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Blanco Vinyet: FAQs

Blanco Vinyet ist 0.9 Kilometer vom Stadtzentrum von Sitges entfernt.
Blanco Vinyet befindet sich in Sitges, Spanien, mit einer Entfernung von 0.9 Kilometern vom Stadtzentrum von Sitges.
Im Blanco Vinyet kannst du ab 16:00 einchecken und musst vor 10:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Blanco Vinyet.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Blanco Vinyet. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.