Charmant Studio

Finde das beste Hotel in Cassis für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Charmant Studio aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
14:00
Check-out bis:
11:00

Zusatzleistungen

Parkplatz
Nichtraucher
Internetzugang

Weitere Infos über Charmant Studio

Charmant Studio

Die Unterkunft charmant studio mit Gartenblick befindet sich in Cassis, 600 m von Strand Plage de Grande Mer und 19 km von Stade Vélodrome entfernt. Diese Unterkunft bietet Zugang zu einer Terrasse und einem kostenlosen Privatparkplatz.

Standort

25 Rue de la Ciotat, 13260 Cassis, Frankreich|0,38 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

14:00

Check-out bis:

11:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft charmant studio Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Wenn Sie während Ihres Aufenthalts Schäden an der Unterkunft verursachen, kann es sein, dass Ihnen nach Abreise, entsprechend der Richtlinie bei Schäden dieser Unterkunft, bis zu EUR 250 berechnet werden. Von einem privaten Gastgeber geführt

Charmant Studio: FAQs

Charmant Studio ist 0.4 Kilometer vom Stadtzentrum von Cassis entfernt.
Charmant Studio befindet sich in Cassis, Frankreich, mit einer Entfernung von 0.4 Kilometern vom Stadtzentrum von Cassis.
Im Charmant Studio kannst du ab 14:00 einchecken und musst vor 11:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Charmant Studio.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Charmant Studio. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.