Studio Rooftop

+ 23

Finde das beste Hotel in Tanger für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für Studio Rooftop aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
11:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Nichtraucher
Internetzugang

Weitere Infos über Studio Rooftop

Studio Rooftop

Die Unterkunft Studio Rooftop verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einer Kaffeemaschine, ungefähr 1,1 km von Forbes Museum of Tangier entfernt.

Standort

https://maps.app.goo.gl/DT1KkVjyytQDiW4s9, 90000 Tanger, Marokko|3,22 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

11:00

Gut zu wissen

Wichtige Informationen zur Stadt
Wenn einer oder beide Gäste Marokkaner sind, müssen sie für das Teilen von Zimmern eine Heiratsurkunde vorlegen, andernfalls behält sich das Hotel das Recht vor, den Check-in zu verweigern. Gemäß der Regierungspolitik und den gesellschaftlichen Gepflogenheiten in Marokko muss beim Check-in eine Heiratsurkunde vorgelegt werden, wenn ein Mann und eine Frau ein Zimmer teilen und einer von ihnen Marokkaner oder Muslim ist.
Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Studio Rooftop: FAQs

Studio Rooftop ist 3.2 Kilometer vom Stadtzentrum von Tanger entfernt.
Studio Rooftop befindet sich in Tanger, Marokko, mit einer Entfernung von 3.2 Kilometern vom Stadtzentrum von Tanger.
Im Studio Rooftop kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 11:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am Studio Rooftop.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im Studio Rooftop. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.