CABAÑA Vila DO MAR

+ 25

Finde das beste Hotel in Baiona für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für CABAÑA Vila DO MAR aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.
1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
16:00
Check-out bis:
12:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Klimaanlage
Pool
Nichtraucher
UV-Sonnenliegen

Die Gegend erkunden

34 Rúa Covaterreña, 36300 Baiona, Spanien|0,51 km vom Stadtzentrum entfernt

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

Babybett

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Babybetten zu erhalten.

Wichtige Informationen zum Hotel
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

CABAÑA Vila DO MAR: FAQs

CABAÑA Vila DO MAR
CABAÑA Vila DO MAR ist 0.5 Kilometer vom Stadtzentrum von Baiona entfernt.
CABAÑA Vila DO MAR befindet sich in Baiona, Spanien, mit einer Entfernung von 0.5 Kilometern vom Stadtzentrum von Baiona.
Im CABAÑA Vila DO MAR kannst du ab 16:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Das CABAÑA Vila DO MAR verfügt über Freizeiteinrichtungen. Weitere Informationen findest du im Abschnitt „Ausstattung“.
Ja, im CABAÑA Vila DO MAR ist WLAN verfügbar, damit du während deines Aufenthalts in Verbindung bleiben kannst.
In der Nähe des CABAÑA Vila DO MAR gibt es viel zu sehen und zu erleben. Die nächstgelegenen Sehenswürdigkeiten sind Capela de Santa Liberata, Parroquia de Santa María de Baiona, Castelo de Monterreal, Playa America und Casaplanta Ramallosa.
Ja, es gibt Parkplätze am CABAÑA Vila DO MAR.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im CABAÑA Vila DO MAR. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.
Offenbar wird im CABAÑA Vila DO MAR kein Frühstück angeboten, aber wende dich direkt an das Hotel, um sicherzugehen.
Ja, im CABAÑA Vila DO MAR kannst du es dir gemütlich machen.