ALMASTUR Rural

+ 24

Finde das beste Hotel in Ceacal für deine Reisedaten, nach Preis oder Präferenz

Vergleiche Angebote für ALMASTUR Rural aus Hunderten Websites – alles an einem Ort

Finde Angebote mit kostenloser Stornierung oder ausgezeichneten Bewertungen

Alle Zimmer und Preise vergleichen

Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

1 Nacht
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Wir vergleichen Hunderte von Portalen, damit du den besten Deal bekommst.

Schnelle Fakten

Check-in ab:
15:00
Check-out bis:
12:00

Zusatzleistungen

WLAN
Parkplatz
Kurort
Nichtraucher
Haustiere erlaubt
Barbecue

Weitere Infos über ALMASTUR Rural

ALMASTUR Rural

Die in Siero in der Region Asturien gelegene Unterkunft ALMASTUR Rural bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz. Plaza de España ist in 34 km Entfernung zu erreichen.

Standort

LUGAR LA RINA 7, 33946 Ceacal, Spanien|1,04 km vom Stadtzentrum entfernt

Check-in und Check-out

Check-in ab:

15:00

Check-out bis:

12:00

Gut zu wissen

Zustellbetten

Bitte kontaktiere das Hotel, um weitere Informationen zu Zustellbetten zu erhalten.

ALMASTUR Rural: FAQs

ALMASTUR Rural ist 1.0 Kilometer vom Stadtzentrum von Ceacal entfernt.
ALMASTUR Rural befindet sich in Ceacal, Spanien, mit einer Entfernung von 1.0 Kilometern vom Stadtzentrum von Ceacal.
Im ALMASTUR Rural kannst du ab 15:00 einchecken und musst vor 12:00 auschecken.
Ja, es gibt Parkplätze am ALMASTUR Rural.
Wir haben keine Informationen zu Restaurants im ALMASTUR Rural. Bitte erkundige dich vor der Buchung direkt beim Hotel.